volver a home
    SUELOS
    linóleo/pvc
Adagio
Adagio Tour
Arabesque
Dance Floor
Suelo Rainbow
Cabriole
Rosco Tiles
Performance Floor
Show Floor
Roscoleum
Studio Floor
Rosco Sub-Floor

    ACCESORIOS
PortaBarre
Limpia suelo
Cintas para suelo
Adhesivos de suelo
Hilos de soldadura
Bolsa para suelos

    SOLICITUDES
Muestras de suelo
Catálogo de suelos
Presupuesto
Contacto

    INFO TÉCNICA
Certificados de ignifugación
Información técnica

Floor Wizard
Pedir presupuesto
Contacto


ROSCO IBÉRICA, S.A.

C/Oro,76 Polígono Industrial Sur
28770 Colmenar Viejo, Madrid. España

Tel: (34) 918 473 900
Fax: (34) 918 463 634
Email: info.spain@rosco.com


José Luis Cerrillo, Business Manager
Telf Directo, (34) 918 473 900
Telf Móvil, (34) 606 581 844
Jose.Cerrillo@rosco.com

CUSTOMER SERVICE

Tel: (34) 918 473 900
Fax: (34) 918 463 634

Mª Isabel Casado Postigo, Customer Service Manager (Spain)
Telf Directo: (34) 918 458 580
Telf Móvil: (34) 609 200 490
Isabel.Casado@rosco.com
Skype: isabel.casado1976

Marta Izquierdo Berrocal, Customer Service
Telf Directo: (34) 918 473 900
Marta.Izquierdo@rosco.com
Skype: marta.izquierdo.berrocal

SALES

Cristian Arroyo Mora, Director of Sales (EMEA)
Telf Directo Reino Unido, + 44 (0) 20 8676 6877
Telf Móvil Reino Unido, +44 (0) 7535 484 315
Cristian.Arroyo@rosco.com
Skype: cristianarroyo



 


FINANCE DEPARTMENT

José Luis Cerrillo, Director of Finance
Telf Directo: (34) 918 473 900
Telf Móvil: (34) 606 581 844
Jose.Cerrillo@rosco.com
Skype: josecerrillorosco

OPERATIONS

Caridad Orozco García, Purchasing Lead - EMEA
Telf Directo, 918 473 905
Telf Móvil, 619 743 963
Caridad.Orozco@rosco.com
Skype: caridad.orozco

MARKETING

Tatiana Massano d’ Amorim
, International Marketing Coordinator
Telf Directo:(34) 918 473 901
Telf Móvil: (34) 619 743 756
Tatiana.Massano@rosco.com
Skype: roscotatiana